• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Балчуг, 7

MSK VUE.JS MEETUP #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на митап закрыта. Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете связаться с организаторами, написав на почту hello@msk-vuejs.ru

Официальный Telegram-чат сообщества: https://t.me/msk_vue_js 

Другие события организатора

1710 дней назад
15 августа 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Балчуг, 7

Приглашаем на второй митап MSK VUE.JS, который пройдет 15 августа (четверг) в московском офисе Google. Встреча для разработчиков, где будем обсуждать прогрессивный фреймворк Vue.js в приятной компании за едой и напитками.


 

С каждым днем Vue.js становится популярней, все больше разработчиков и компаний делают ставку на данную технологию — 15 августа при поддержке компании Google пройдет второй митап сообщества MSK VUE.JS, посвященный одноименному фреймворку. Спикеры поделятся опытом разработки, участники сообщества обсудят перспективы развития Vue.js.

 

Спикеры, темы и предварительный тайминг:

19:00 — 19:30: Сбор гостей, регистрация

19:30 — 20:15: Арсений Кутузов – Senior Frontend Developer, Raiffeisenbank

10 вещей о Vue, которые вам стоит знать
Vue.js — достаточно взрослый фреймворк, который пережил два мажорных релиза — не за горами третий. У Vue 20+ тысяч звезд на гитхабе и большое комьюнити пользователей. Но так ли хорошо они знают свой инструмент? На этот вопрос мы попробуем ответить, показав некоторые не очень очевидные или малоизвестные возможности фреймворка.

20:15 — 21:00: Иванов Алексей – Lead Frontend Developer, TrueConf

Проектирование компонентов Vue.JS
В рамках доклада мы поделимся своим опытом проектирования компонентов Vue.JS. Расскажем, почему это важно, рассмотрим на конкретных примерах с какими проблемами можно столкнуться и разберем некоторые пути их решения.

21:00 — 21:30: Нетворкинг.

 

Где? Офис Google (ул. Балчуг, 7).

Важно! Участие в событии бесплатное, предварительная регистрация обязательна — количество мест ограничено (всего 70 посадочных мест). Чтобы обеспечить комфортную атмосферу, все заявки будут проходить ручную модерацию. Наличие документа, удостоверяющего личность, на входе обязательны. Как и в прошлый раз запланировано очное и онлайн-участие (есть две категории билетов).

Где еще можно дружить? У нас есть сайт с афишами, страница на Meetup с оперативным информированием, чат в Telegram и канал на YouTube, где мы выкладываем записи докладов и собираем библиотеку интересных выступлений.

Прочие новости. На митапе можно будет выиграть пригласительный билет на конференцию INTERCOM VUE.JS, которая пройдет в Центральном Доме Предпринимателя 14 ноября.

P.S. На просторах интернета вышел подкаст «Пятиминутка React» про сообщество и планы: soundcloud.com/5minreact/msk-vuejs-...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше