• 17 октября 2019, четверг
  • Москва, проспект Андропова, 18к2

MSK VUE.JS MEETUP #4

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта :( Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете связаться с организаторами, написав на почту hello@msk-vuejs.ru

Официальный Telegram-чат сообщества: https://t.me/msk_vue_js 

Другие события организатора

1646 дней назад
17 октября 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
проспект Андропова, 18к2

Приглашаем на четвертый митап MSK VUE.JS, который пройдет 17 октября (четверг), в офисе Raiffeisenbank. Встреча для разработчиков, где будем обсуждать прогрессивный фреймворк Vue.js в приятной компании.


 

 

С каждым днем Vue.js становится популярней, все больше разработчиков и компаний делают ставку на данную технологию — 17 октября при поддержке Raiffeisenbank пройдет митап сообщества MSK VUE.JS, посвященный фреймворку. Спикеры поделятся опытом разработки, участники сообщества обсудят перспективы развития Vue.js.

Спикеры, темы и предварительный тайминг:

18:30 — 19:30: Сбор гостей, регистрация

19:30 — 20:00: Тихон Соколов – Full Stack Developer, msk vue.js

Vue Composition (Function) API
В будущем мы будем писать более понятные, тестируемые и независимые компоненты. Как в этом поможет новый Composition API, который уже сейчас можно попробовать.

20:00 — 20:30: Арсений Кутузов – Senior Frontend Developer, Raiffeisenbank

Как сколотить состояние на Vue
Описания не будет!

20:30 — 21:00: Перерыв

21:00 — 21:30: Ольга Маланова – Senior Frontend Developer, msk vue.js

Запись аудио в браузерах
Описание уточняется.

21:30 — 22:00: Нетворкинг

 

Где? Офис Raiffeisenbank (пр-т Андропова, 18к2).

Важно! Участие в событии бесплатное, предварительная регистрация обязательна — количество мест ограничено. Чтобы обеспечить комфортную атмосферу, все заявки будут проходить ручную модерацию. Наличие документа, удостоверяющего личность, на входе обязательны.

Где еще можно дружить? У нас есть сайт с афишами, страница на Meetup с оперативным информированием, чат в Telegram и канал на YouTube, где мы выкладываем записи докладов и собираем библиотеку интересных выступлений.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше