• 14 ноября 2019, четверг
  • Москва, ул. Покровка, 47

Воркшоп: Интеллектуальная роботизация контакт-центров с помощью Dialogflow и телефонии от Voximplant

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на воркшоп закрыта :(

Если у вас есть вопросы, их можно задать в официальном Telegram-чате или написав письмо на почту event@intercomconf.com.

Другие события организатора

1625 дней назад
14 ноября 2019 c 15:30 до 16:30
Москва
ул. Покровка, 47

Часовой воркшоп от Google и Voximplant в рамках конференции об автоматизации коммуникаций INTERCOM ’19, на котором мы вместе пройдем путь по созданию удобного для пользователя и простого в реализации интерфейса взаимодействия через текст и голос.

В рамках данной сессии инженеры Google предоставят участникам доступ к удаленной лаборатории, реализованной на базе решения Qwiklabs. Каждый участник с помощью предоставленной инструкции сможет создать чат-бота для службы поддержки. Участники также смогут самостоятельно настроить решение Google Dialogflow для ведения контекстного разговора и интегрировать его с Google Assistant для взаимодействия с пользователями. Настроенный чат-бот сможет получить всю необходимую информацию от пользователя и автоматически открыть обращение в информационной системе Service Desk. Созданный чат-бот впоследствии может быть интегрирован с телефонией. О том, как это сделать, расскажут инженеры Voximplant.

 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено, чтобы создать рабочую атмосферу заявки будут проходить ручную модерацию. 

 

Дата: 14 ноября, четверг
Время: 15:30 — 16:30

 

Ведущие

  • Влад Патенко — Google Cloud Customer Engineer, Google
  • Игорь Шеко — Lead Frontend Developer, Voximplant

 

Технические требования и уровень подготовки слушателей:

  • уровень сложности — средний;
  • навык чтения/написания скриптов (в лабе есть несколько шагов, где надо модифицировать скрипты fulfillment);
     
  • ноутбук с браузером Chrome;
  • доступом в интернет (будет гостевой  wi-fi, для комфортного программирования можно использовать собственный мобильный интернет или модем).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше