MSK VUE.JS MEETUP #8

Приглашаем на восьмой митап MSK VUE.JS, который пройдет 18 марта (среда), в офисе «ДомКлик». Встреча для разработчиков, где будем обсуждать прогрессивный фреймворк Vue.js в приятной компании.

ИТ и интернет 16+

С каждым днем Vue.js становится популярней, все больше разработчиков и компаний делают ставку на данную технологию — 18 марта при поддержке «ДомКлик» пройдет митап сообщества MSK VUE.JS, посвященный фреймворку. Спикеры поделятся опытом разработки, участники сообщества обсудят перспективы развития Vue.js.

 

Важно! Участие в событии бесплатное, предварительная регистрация обязательна — количество мест ограничено. Чтобы обеспечить комфортную атмосферу, все заявки будут проходить ручную модерацию. Наличие документа, удостоверяющего личность, на входе обязательны.

Где еще можно дружить? У нас есть сайт с афишами, страница на Meetup с оперативным информированием, чат в Telegram и канал на YouTube, где мы выкладываем записи докладов и собираем библиотеку интересных выступлений.

Поделиться:

1494 дня назад
18 марта 2020 19:00–22:00

Москва
Кутузовский просп., 32, корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов