• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, Хакспейс "Сталь - Кузница Технологий", парк ВДНХ, павильон 322, проспект Мира, 119с322

Глобальный хакатон TADHack в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2749 дней назад
с 10:00 15 октября до 17:00 16 октября 2016
Москва
Хакспейс "Сталь - Кузница Технологий", парк ВДНХ, павильон 322, проспект Мира, 119с322

 

15-16 октября в хакспейс "Сталь — Кузница технологий" состоится TadHack – глобальный хакатон, направленный на популяризацию технологий коммуникаций в реальном времени.

Участники Московского хакатона за 24 часа реализуют несколько десятков проектов на основе технологий WebRTC, HTML5 видео и аудио, обмена сообщениями, облачной телефонии и видеосвязи.

Помимо Москвы, хакатон 14-16 октября пройдет одновременно в 33-х городах по всему миру, среди которых Нью-Йорк, Токио, Сиэтл, Афины, Берлин, Будапешт, Сингапур и другие.

Мероприятие будет транслироваться между площадками в режиме реального времени.

Участники будут бороться за призы как локальных партнеров и спонсоров в своей стране, так и за призы от организаторов из всех стран-участниц Хакатона.

Суммарный призовой фонд составляет 42 000$.

Официальный сайт хакатона TADHack: tadhack.voximplant.ru

Все вопросы задавайте в официальном канале в Telegram: https://telegram.me/tadhack

Участие бесплатное, необходима регистрация.

 

Организаторы

Voximplant – это облачная платформа голосовой и видеотелефонии
 
С помощью обычной платформы вы сможете: управлять входящими и исходящими вызовами в реальном времени, синтезировать и распознавать голос, интегрироваться с другими сервисами, создавать голосовые меню любой сложности, записывать голос и видео, управлять листами обзвона, распределять звонки. Сервисы можно как интегрировать в существующий веб или мобильное приложение, так и создать проект с нуля на базе облачной инфраструктуры Voximplant.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше