25046061
  • 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Спартаковский переулок 2с1

INTERCOM'18

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на конференцию INTERCOM'18 закрыта. Если у вас есть вопросы, можете задать свой вопрос организатору события: event@intercomconf.com

Другие события организатора

2018 дней назад
11 октября 2018 c 10:00 до 20:00
Москва
Спартаковский переулок 2с1

Третья ежегодная конференция о коммуникациях для бизнеса: интеллектуальный IVR и голосовые роботы для колл-центров, управление вызовами, синтез и распознавание речи, видеоконференции, месседжинг.

INTERCOM была задумана как уникальное для России мероприятие — профильная конференция, посвященная коммуникациям для бизнеса. Глобально мы рассказываем про кейсы и лежащие в их основе технологии, которые посредством голоса, видео или текста автоматизируют бизнес-процессы и делают бизнес эффективнее. В этом году мы решили уделить особое внимание следующим темам:

  • интеллектуальный IVR и голосовые роботы;
  • видеоконференции и стриминг;
  • месседжинг и когнитивные помощники;
  • управление вызовами и заказ обратного звонка;
  • синтез и распознавание речи, Dialogflow. 

Ламповая площадка, два потока докладов, зарубежные спикеры из Logitech и Voxbone, уютная экспо-зона и зажигательная afterparty — присоединяйтесь, будет интересно!

Для людей, близких к технологиям

Хедлайнерами бизнес-секции выступят спикеры из Google, Voximplant, Яндекс, Virgin Connect, Mail.Ru, ВКонтакте и Voxbone. Доклады-кейсы ожидаются от Андрея Савицкого — Руководителя направления «Общегородской контакт-центр» из Департамента информационных технологий города Москвы, Тараса Свиташева — Head of Customer Service GrowFood, Павла Макуха — Sales Product Manager SkyEng — спикеры расскажут, как запускался общегородской контакт-центр столицы, зачем сервису по доставке еды высокотехнологичный облачный контакт-центр и какой путь прошел SkyEng от Google Таблиц к автоматизированной платформе обработки лидов.

Для тех, кто использует технологии в работе

Техническую составляющую коммуникационных сервисов обсудят в зале с докладами, ориентированными на разработчиков. Хедлайнерами секции выступят спикеры из компаний Google, Voximplant и Angry Developers. В этом году главными темами секции станут AI, NLP, ML и нейронные сети — спикеры расскажут как научить роботов поддерживать разговор во время звонка, как правильно использовать NLP при создания диалоговых скриптов в текстовых и телефонных ботах и как, например, могут пригодиться нейронные сети в разработке определителя голосовой почты.

Записи докладов за 2016 и 2017 года доступны на YouTube-канале Voximplant, ниже трехминутный отчет за прошлый год: 

Предварительная программа будет опубликована в первых числах сентября — подписывайтесь на наши группы в социальных сетях (FacebookВКонтакте), не пропускайте важные новости и вливайтесь в Telegram-чат.

Если вы хотите стать спикером, спонсором или партнером конференции INTERCOM’18, смело пишите на event [@] intercomconf [.] com или звоните по телефону, указанному на сайте.

Официальный сайт конференции: https://intercomconf.com/
Официальный Telegram-канал: https://telegram.me/intercomconf

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше