INTERCOM'19

Ежегодная конференция об автоматизации коммуникаций: голосовые ассистенты, омниканальные чаты, интеллектуальный IVR, управление вызовами, видоконференции, месседжинг.

ИТ и интернет 16+

INTERCOM была задумана как уникальное для России мероприятие — профильная конференция, посвященная автоматизации коммуникаций для улучшения клиентского опыта. Мы рассказываем про кейсы и технологии, лежащие в их основе: два потока докладов, экспо-зона и зажигательная afterparty — присоединяйтесь, будет интересно! Официальный сайт конференции: https://intercomconf.com/

Предварительная программа уже на сайте, среди подтвержденных спикеров эксперты из IBM, Google, Voximplant, Яндекс, Тинькофф Банк, Logitech, Злые Марсиане, TrueConf. 

Участие для представителей заказчиков бесплатное, для обеспечения уютной атмосферы действует ручная модерация; входной билет для системных интеграторов и вендоров  — 15 000 руб. 

 

Записи докладов за предыдущие года доступны на YouTube-канале организатора — компании Voximplant. Официальный Telegram-канал для вопросов и общения: https://telegram.me/intercomconf

Нетворкинг-платформа: http://networking.intercomconf.com/

Поделиться:

1618 дней назад
14 ноября 2019 12:00–18:00

Москва
ул. Покровка, д. 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов